Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани пройдут соревнования по лыжным гонкам памяти Сергея Ашихмина

В Казани пройдут соревнования по лыжным гонкам памяти Сергея Ашихмина

Торжественное открытие чемпионата и первенства состоится 27 февраля.

Третий открытый чемпионат и первенство Казани по лыжным гонкам памяти Героя России Сергея Ашихмина пройдут 27-28 февраля на стадионе «Локомотив» в поселке Юдино.

В течение двух дней спортсмены будут соревноваться в прохождении дистанции свободным и классическим стилем. На старты в составе сборных районов и спортклубов выйдут лучшие лыжники города. По традиции участие в чемпионате примут сотрудники УФСБ РФ по РТ, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Торжественное открытие соревнований и парад участников состоится 27 февраля в 9.00. В этот день спортсмены пробегут свободным стилем, а 28 февраля – классическим.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: