Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани прошел митинг, посвященный памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

В Казани прошел митинг, посвященный памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Митинг, посвященный 33-й годовщине трагедии, прошел в сквере на пересечении проспектов Ямашева и Амирхана.

Казанцы возложили цветы к мемориалу героев-ликвидаторов. Память погибших почтили минутой молчания. Сегодня в церквях и мечетях города проходят панихиды и службы по погибшим в результате страшной катастрофы.

В митинге участвовали заместитель военного комиссара РТ Рустем Яхин, заместитель председателя Комитета по делам детей и молодежи исполкома Казани Марат Уразаев, начальник отделения территориального взаимодействия и реабилитации МЧС ситуациям Валерий Казаков, председатель общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль» в РТ Виктор Стекольщиков и другие.

«Сегодня мы собрались, чтобы отдать дань глубокого уважения всем, кто ценой своей жизни ликвидировал последствия самой страшной аварии минувшего столетия. Вы, не жалея жизни и здоровья, встали на борьбу с катастрофой. Подвиг героев Чернобыля должен остаться в нашей памяти, в памяти наших детей и потомков как пример верности долгу и Родине, самоотверженности и патриотизма», - обратился к участникам митинга заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Адель Мубаракшин

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 14:36 26.04.2019
    Без имени
    Спасибо большое