Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани после пожара в общежитии отключили электричество

Весь день без света просидели жители дома №3 по улице Ярослава Гашека. После пожара аварийная служба отключила в здании электричество.

Нина Зноянова показывает, в каком состоянии находится их общий на весь этаж санузел. Они с соседями были бы рады и небольшому косметическому ремонту. Ведь в таких условиях жить невозможно, сетует женщина. Торчащая проводка, обсыпающаяся штукатурка на потолке и стенах. Чтобы помыться или сходить в туалет, нужно стоять в очереди.

Сейчас в условиях карантина волнение людей усилилось. Если все жители будут находиться дома, то воспользоваться душем и уборной будет настоящей проблемой.

Не лучше обстоит ситуация и на кухне. Газовые плиты работают частично.

И за такие условия платить по счетам ЖКХ приходится по полной, негодуют жители общежития.

По информации от управляющей компании, капитальный ремонт в доме планируется провести осенью следующего года. Подробности – в сюжете.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: