Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани открытие городских елок начнется с 21 декабря

В Казани открытие городских елок начнется с 21 декабря

В новогодние праздники для жителей и гостей Казани проведут более 160 развлекательных мероприятий.

21 декабря состоится праздничное открытие новогодней площадки перед зданием КМПО. Гостей порадуют концертной программой, многочисленными конкурсами, играми, здесь же будет организована торговля блинами и горячим чаем.

В этот же день зажжет свои огни елка в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Для посетителей подготовлена культурная программа и развлечения.

В ЖК «Салават купере» 21 декабря праздничное открытие елочного городка с участием творческих коллективов пройдет по ул. Тансык. Взрослых и детей порадует новогодняя интерактивная шоу-программа с героями татарских народных сказок.

В Вахитовском районе открытие елки состоится 23 декабря в сквере возле Татарской государственной филармонии.

Еще одна праздничная площадка будет работать на Кремлевской набережной. Здесь разместится сказочный городок, оформленный по мотивам сказки «Щелкунчик», и каток с прокатом коньков. Вход в новогодний комплекс – по билетам.

Центральная елка Авиастроительного и Ново-Савиновского районов откроется 24 декабря в парке «Крылья Советов». На сценической площадке возле елки состоится интерактивная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, злой волшебницы, Снежной феи и символа наступающего года – Мыши. На спортивных площадках парка пройдут состязания, игры, конкурсы. Здесь же развернется праздничная торговля, а дети смогут покататься на пони и лошадях.

24 декабря праздничный городок также откроется в детском парке «Калейдоскоп», в Приволжском районе. Гостей порадуют интерактивной программой с участием сказочных персонажей.

Яркое открытие елочного городка запланировано на 26 декабря в парке «Континент». Гостей приглашают на театрализованное представление, спортивные игры и зимние конкурсы.

В одном из любимых мест казанцев – парке «Сосновая роща» – будет установлена 20-метровая ель. Здесь же будет организован каток с прокатом коньков. Открытие новогоднего комплекса для жителей Кировского и Московского районов запланировано на 24 декабря.

В Советском районе елка откроется 25 декабря в сквере «Дербышки» в 16 часов. В программе – театрализованное представление «Новогодние приключения Щелкунчика и крысиного короля». Всех гостей в этот день ждет интерактивная программа, игры и подарки.

На территории Казанского ипподрома традиционно появится национальная новогодняя деревня «Ханский двор». Символом деревни вновь станет уникальная елка-дом «Ханский дворец», в котором в праздничные дни горожане смогут сфотографироваться с Дедом Морозом. На территории елочного комплекса будет работать каток, организовано катание на упряжках, трасса «Багги» и детские аттракционы. Также казанцы и гости города смогут совершать экскурсию по музею коневодства и конного спорта, ипподрому и конюшням, а также покататься верхом, покормить лошадей.

26 декабря откроется елка в Старо-Татарской слободе. Жителей ждет концертная программа с выступлением городских коллективов, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Главная городская елка в этом году откроется 26 декабря в 16 часов перед центром семьи «Казан».

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: