Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани открылись 459 избирательных участков

Всего в Татарстане организовано 2 807 участков для голосования.

На данный момент никаких нарушений не зафиксировано. В Казани право голоса имеют более 920 тысяч человек, впервые сегодня и в последующие два дня придут голосовать свыше 2 тысяч молодых избирателей.

Напомним, из-за пандемии коронавируса в этом году голосование будет проходить в течении трех дней – 11, 12 и 13-ого сентября, чтобы разделить потоки избирателей.

Стоит отметить, в Татарстане сейчас одновременно проходят сразу четыре избирательные кампании – помимо президента республики, предстоит выбрать депутата Госдумы России по Нижнекамскому округу, депутата Госсовета республики в Елабужском округе и депутатов округа местного самоуправления.

Вся самая актуальная информация о выборах в режиме реального времени стекается в единый информационный центр Центральной избирательной комиссии республики.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: