Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани наградили победителей первого этапа конкурса «IT-чемпион»

135 юных пользователей портала госуслуг получили смартфоны из рук министра информатизации и связи Татарстана Романа Шайхутдинова.

Конкурс среди школьников проходит в два этапа. По его условиям ребятам нужно приобщить родителей и родственников к использованию электронных сервисов на «Госуслугах Татарстана». Ребятам начислялись призовые баллы, которые можно получить за подачу электронных заявлений, oнлайн-оплату услуг и запись на прием к врачу. Всего в первом этапе конкурса приняли участие более 47 тысяч школьников со всей республики. В каждом районе определили по три победителя, которых наградили сегодня. Второй этап конкурса стартует 1 февраля и продлится до 30 апреля.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: