Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани начали готовиться к паводку

В управлении гражданской защиты составлена карта, где красным отмечены участки города, которые могут оказаться под водой. Таких зон в городе около пятисот.

В мэрии Казани заявили, что толщина снежного покрова в городе больше, чем в прошлом году. Ожидается, что подтопления начнутся уже во второй половине апреля. И будут они серьёзные, даже несмотря на то, что коммунальщики продолжают вывозить снег с улиц города.

Традиционно опасными зонами в Казани остаются территории в жилых массивах Салмачи, Вишнёвка, Вознесение. Сейчас работа по подготовке к паводковому периоду ведётся по всей республике.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: