Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани на улице Тополевая автоинспекторы остановили автомобиль Lada, за рулем которой сидел подросток

За рулем и в салоне находились друзья-подростки, у которых не было прав.

Двух подростков задержали вечером в поселке Дербышки. Внимание автоинспекторов привлекла семерка без номеров. Мало того, что автомобиль был без номеров, так еще в салоне находились подростки, у которых не было водительского удостоверения. Это выяснилось, как только сотрудники ГИБДД попросили водительское удостоверение у водителя, которого не оказалось. Его друг, пассажир, который и является владельцем семерки, лишь отмалчивался.

Выяснилось, что молодым людям по 17 лет. По словам женщины, которая представилась тётей водителя, с документами у них все в порядке, и никаких поводов для волнений нет.

Во время съемок стать героем сюжета захотел и обычный прохожий. Как выяснилось, он снимал все происходящее на телефон, в надежде, что ему удастся запечатлеть правонарушения автоинспекторов, с которыми он встречается не первый раз: ранее они уже лишали его прав. Что касается молодых людей, то максимум, что им грозит — это штраф.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: