Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани на избирательных участках соблюдены все меры безопасности

На входе в пункты горожанам измеряют температуру, выдают маску и перчатки.

При входе в избирательный участок лежит коврик, пропитанный специальным антисептическим средством. Также избирателям вместе с бюллетенями выдают индивидуальные ручки. Помимо этого, на избирательных участках для входа и выхода приготовлены двери в разных концах здания, чтобы обезопасить каждого пришедшего на голосование казанца.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 19:49 01.07.2020
    Без имени
    А мне не дали ни маску, ни перчатки, дважды попросила, сказали только для пенсионеров, голосовала по месту жительства, в школе 68(пр.победы 71а), вот такой бардак творится.