Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани мужчина выбросил из окна шины, канистры и стремянку

Жители дома №13 по улице Чишмяле проснулись рано утром от сильного грохота. Из окна квартиры на седьмом этаже мужчина выбросил шины от машин, железные канистры и даже стремянку.

Пьяный мужчина с раннего утра начал выкидывать вещи с балкона одного из верхних этажей. Железные ведра, кровать, банки с медом и крупы – буквально за несколько минут под окнами образовалась целая свалка.

Как удалось выяснить, вещи принадлежали пенсионерке, которая проживает на 7 этаже. По словам людей, мать с сыном уже несколько лет воюют из-за того, что женщина постоянно тащит хлам в дом со всех окрестных помоек.

По мнению психологов, такому поведению может сопутствовать несколько причин, начиная с проблем в семье и заканчивая психическим заболеванием – синдромом Плюшкина.

Если раньше жильцы дома жалели бабушку и закрывали глаза на ее «причуды», то накануне пришлось вызвать на место полицию. Осколки стеклянной посуды повредили припаркованные во дворе автомобили.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: