Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В казанских соцсетях осудили девушек, которые танцевали тверк на фоне Кул-Шарифа

Теперь девушкам поступают угрозы.

В казанских соцсетях разгорелся скандал из-за видеоролика с девушками, которые танцевали тверк на фоне Кул-Шарифа. Вызывающие движения не оставили равнодушными многих пользователей различных групп в социальных сетях. 

Ночное рандеву для девушек закончилось угрозами. По словам авторов ролика, теперь их странички в соцсетях завалены сообщениями от мужчин-мусульман.

Впрочем, это не единственный случай, когда общественность Татарстана была так взбудоражена. 4 года назад шум поднялся вокруг татарской певицы Резеды Валиуллиной. В своём клипе она станцевала танец живота на фоне Белой мечети в Болгаре.

А в 2017 социальные сети подхватила новость о фотосессии в Ильинской церкви в селе Елабужского района. Там модель в прозрачном платье и нижнем белье позировала на фоне храмовых фресок.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: