Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Дербышках пенсионер ходит голым в подъезде и устраивает драки с соседями

Дети настолько напуганы выходками мужчины, что боятся одни ходить в школу.

Пенсионер держит в страхе не только детей, но и взрослых. Пожилой мужчина устраивает дебоши и драки с жильцами, после чего выходит обнаженным в подъезд. Если взрослая психика еще способна выдержать такое, то для детей это может стать настоящей травмой.

Известно, что в доме пенсионер живет больше 30 лет. Жена ушла от мужчины около 20 лет назад, дети его не навещают. Если раньше работа помогала мужчине сохранять человеческий облик, то выход на пенсию его расслабил.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 09:12 29.10.2020
    Без имени
    Человек болен. После инсульта. Вместо того,чтобы лечить показывают по ТВ. Еще женщину приплели, которая, к сведению журналистов, не является женой, будучи разведенной тридцать лет назад. Детей пенсионера упомянули, попозорить. Спасибо, имен не назвали. Для именно таких ситуаций и нужно такое образование как государство, и где оно? Где соответствующие лечебные заведения, реабилитационные центры. Психологическая помощь? Эти нкприятные,
  • 01:58 29.10.2020
    Без имени
    Человек после инсульта. Вместо того, чтобы отправить лечить , показывают по ТВ. Почему не вызвали бригаду скорой?