Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В честь Дня Победы в Казани запланированы 120 праздничных мероприятий

Главной площадкой для празднования Дня Победы в Казани традиционно станет площадь Тысячелетия.

Впервые праздничную программу можно будет наблюдать со зрительских мест на зеленой зоне Казанского Кремля, рассказал начальник Управления культуры Азат Абзалов. По его словам, в этом году в честь Дня Победы пройдет более 120 мероприятий. Кроме того, к 9 мая в жилом комплексе «Танкодром» откроют памятник, посвященный пограничникам Татарстана, а в парке Победы появится монумент труженикам тыла.

Завершится празднование Дня Победы в 22:00 салютом. Для наилучшего просмотра горожан приглашают на территорию перед стадионом «Казань Арена».

За день до главных торжеств в поселке Юдино откроется обновленная Аллея Славы в честь железнодорожников, павших во время войны. Как отмечает Абзалов, сейчас в Казани проживают почти 11 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов войны и приравненных к ним граждан.

 

Читайте также:

Стал известен маршрут, по которому пройдут участники «Бессмертного полка» в Казани

В майские праздники в Казани изменится схема движения общественного транспорта

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: