Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Альметьевске стартовал чемпионат по мягким кубикам

16 команд из школ города будут соревноваться в течение трех месяцев. Состязания проходят в рамках зимнего сезона проекта «Зеленый фитнес», в этом году он запущен в 25-ти городах России.

Для участия в таких необычных соревнованиях собрались юные активисты, любители спорта и здорового образа жизни. Первыми на старт вышли ученики 16-й и 17-й школ. На этапе «Кубашня» они соревновались в строительстве самой высокой башни.

По итогам первого дня чемпионата в следующий тур прошли 16-я и 24-я школы. Игры будут проходить на протяжении 3-х месяцев. Участие в них примут и другие школы. Две лучшие команды, которые займут первые строчки в турнирной таблице, будут соревноваться за главный приз на республиканском уровне. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: