Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Альметьевске пройдут мастер-классы в рамках арт-программы «Сказки о золотых яблоках»

В Альметьевске пройдут мастер-классы в рамках арт-программы «Сказки о золотых яблоках»

В эти выходные мастера будут ждать всех желающих в Молодёжном центре.

В субботу мастер-класс проведёт художница из Екатеринбурга Наталья Пастухова. За основу она возьмёт сюжет своего мурала «Растить», который изображён на доме №39 по улице Строителей. А в воскресенье казанский каллиграф Булат Хасаншин научит участников своего мастер-класса писать красивые буквы необычными для этого предметами - например, банкой из-под газировки.

Серия мастер-классов в Альметьевске - проект продолжительный. Каждые выходные до 22 сентября включительно в городе будут проходить воркшопы с известными художниками из Испании, Аргентины и России, встречи с экспертами по истории искусств, старинным рукописям и антропологии.

 

12+

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: