Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Альметьевске прошел первый психологический фестиваль «Лица не из столицы»

Десять профессиональных психологов на одной площадке помогали людям решать их личные проблемы.

На пяти площадках молодежного центра разместились спикеры, которые проводили игры и семинары с участниками фестиваля «Лица не из столицы». Его цель – рассказать о доступной психологической помощи.

Фестиваль проходил два дня и собрал свыше 100 участников. Пришедшие смогли поучаствовать в играх и интерактивах, через которые можно было найти выход из сложных жизненных ситуаций.

Так, например, в игре «Дочки-матери» обсуждали взаимоотношения между мамой, дочерью или сестрой. Игра позволила участникам получить ответы на вопросы о том, как наладить контакт и улучшить взаимоотношения.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: