Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Альметьевске прошел фестиваль креативных саней «Санки-Ушанки»

Золотой дракон, лебедь, банкомат, футбольное поле, пиратский корабль – санки разных форм и размеров представили участники из 21 команды. На фестиваль санок приехали участники и из соседних городов. Праздник организовали на площади Нефтяников.

Санки должны быть не только креативные, но и быстрые. После презентации, участники должны были съехать с горы и оказаться дальше соперников. Участники команды «Колхозники» продемонстрировали настоящий футбольный фристайл и совершили самый быстрый спуск с горы.

В номинации «Самые креативные сани» победа досталась команде «Три самурая». Создатели огромных саней в виде дракона, облаченные в самурайские доспехи впечатлили жюри и зрителей фестиваля.

Дальше всех уехали креативные сани команды «Молния». Самое оригинальное исполнение и выдержанность тематики фестиваля осталось за командой «Чупай». Им удалось создать сани в виде шапки-ушанки.

Приз зрительских симпатий достался команде «КамПоПитеки». Их команда была в образе ангелов любви с луками и стрелами. 1 место по суммарным баллам, выставленным жюри фестиваля, заняла команда «Пит-Стоп». Гран-при фестиваля «Санки-Ушанки» завоевала команда «Пегас». Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: