Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Альметьевске прошёл чемпионат России по триатлону

В Альметьевске прошёл чемпионат России по триатлону

За титул победителя боролись сильнейшие атлеты страны.

Чемпионат России по триатлону проходит в Альметьевске второй год подряд. В этот раз в нефтяную столицу приехали 60 участников со всей страны. В первый день соревнований прошли личные гонки среди спортсменов и старты среди любителей, во второй день состоялась эстафета-микс.

Женщины стартовали первыми. Они прошли олимпийскую дистанцию — заплыв на полтора километра, 40 километров велосипедной трассы и 10 километров бега. Всего было 17 участниц. После награждения настала очередь мужчин. Они проходили ту же дистанцию, что и женщины.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 14:57 12.08.2020
    Без имени
    Очередной некому ненужное освоение бюджетных средств и создание населению неудобства с передвижением по городу, лучше бы врачей в больницы города нашли, на нашем участке уже 10 лет нет участкового врача, зато есть деньги на велодорожки и такие праздники, купите врачей нам здоровье важнее развлечений, верните нам советскую медицину и образование, время показало как наше образование порадило кучу бесполезных и бестолковых специалистов, а наше новое поколение становится глупее и немощнее людей выросших в СССР