Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Учёные доказали, что коронавирус влияет на сердечено-сосудистую систему

На практике медиков Казани уже есть случаи, которые подтверждают это.

Совсем недавно врачи помогли пациенту, который находился в критическом состоянии. Он пережил тяжелейшую операцию с протезированием аортального клапана. До этого мужчина победил коронавирус, однако не успел полностью восстановиться. Поэтому его иммунитет легко поддавался ко всем различным инфекциям.

Как отмечают медики, осложнения могут проявиться даже спустя несколько месяцев после перенесенной болезни. Говорят, внешнее выздоровление и отрицательные тесты на коронавирус не являются поводом для радости.

У многих людей наблюдаются серьезные изменения сердечных мышц. Поэтому специалисты настоятельно рекомендуют ответственно подходить к своему восстановлению.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: