Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Адская проблема образования – перегруженность педагогов», считает Дмитрий Туманов

«Адская проблема образования – перегруженность педагогов», считает Дмитрий Туманов

По его мнению, у детей отобрали патриотизм.

Директор республиканского центра «Созвездие-Йолдызлык» Дмитрий Туманов заявил об «адской» проблеме образования. Он считает, что педагогов сильно перегружают и они не успевают воспитывать детей.

«Мы может это убрать только через Госдуму, как это сделали в Финляндии, где педагоги теперь ничего не пишут и не перед кем, кроме как директором школы, не отчитываются. Педагог занимается в первую очередь функцией воспитания. И ребенок в школе должен получать счастье. На это была направлена великая образовательная система СССР. У детей отобрали патриотизм, не может человек быть культурным, если его не воспитывают как гражданина своей страны», – заявил Туманов в интервью Андрею Кузьмину.

Он заметил, что депутаты Госдумы уже просили убрать «соросовские» программы образования.

Фото: pixabay.com

Полную версию интервью смотрите на нашем сайте.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: