Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанцы завоевали новые медали на Спартакиаде инвалидов в Марий Эл

Татарстанцы завоевали новые медали на Спартакиаде инвалидов в Марий Эл

На проходящей в эти дни в Йошкр Оле III Всероссийской летней Спартакиаде инвалидов наши спортсмены успешно выступили в командных и личных соревнованиях.

В завершившихся накануне финальных соревнованиях по настольному теннису среди теннисистов с повреждением опорно-двигательного аппарата в командном зачете сборная Республики Татарстан завоевала бронзовые награды. В ее состав вошли Гульназ Исмагилова, Руслан Саппаров, Зарина Халикова и Нияз Шаманов. Победила сборная Москвы, а второй стала команда Архангельской области.

Кроме того, пловец Азат Гафаров принес третью бронзовую медаль на соревнованиях в Марий Эл. Он приплыл к финишу третьим на дистанции 100 метров брассом в соревнованиях среди глухих спортсменов.

Ранее Азат также становился бронзовым призером в плавании в категории спорт глухих на дистанции 200 метров комплексом и 200 метров вольным стилем.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: