Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане участились случаи взяток

Об этом заявила зампрокурора республики Юлия Наумова в ходе заседания по противодействию коррупции с участием президента РТ Рустама Минниханова.

За прошлый год в республике выявили 425 случаев взяток, общая сумма которых составила 75 миллионов рублей. В целом, за прошлый год было зафиксировано 1 100 случаев коррупции, а общий ущерб оценивают более чем в 400 миллионов рублей.

Больше всего президента возмутил случай в Дрожжановском районе, где директор местного колледжа устроил у себя 62 «мертвые души». За каждого из учеников образовательное учреждение получало деньги, однако по факту студенты там даже не обучались.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: