Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители деревни Сикия рассказали о потопе в их деревне

Стали известны подробности ситуации с паводками в Муслюмовском районе, где уровень воды достиг крыш домов.

Жители деревни Сикия рассказали, почему в их селе происходят подтопления. По их словам, это ежегодное явление. Местные жители заявили, что после проведенного недавно ремонта на гидросооружении вода стала собираться больше, чем обычно. Тем не менее селяне уверяют, что до них паводки не дойдут, так как в предыдущие годы такого не было.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Татарстане затопило деревню Сикия. Вода дошла до крыш домов. В МЧС Татарстана отметили, что угрозы подтопления деревни нет. Кроме того, в ведомстве рассказали, что дом и другие постройки принадлежат умершему мужчине, который построил здания на данном участке нелегально.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: