Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстан вошел в ТОП-10 регионов по отсутствию вредных привычек у населения

Республика заняла 9-ую строчку рейтинга.

Татарстан вошел в десятку регионов-лидеров по отсутствию вредных привычек у населения – республика заняла 9-е место рейтинга.

В исследовании учитывались следующие показатели - потребление табачных изделий и алкоголя, количество преступлений в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, смертность от отравлений спиртным, а также число преступлений, которые связаны с наркотиками, в 2018 году.

Стоит отметить, что лидирующие позиции рейтинга заняли республики Северного Кавказа: Чечня, Ингушетия, Дагестан, Кабардино-Балкария и Северная Осетия. В десятку лидеров, помимо Татарстана, вошли также Волгоградская, Тамбовская области, Ставропольский край и Саратовская область, сообщают «РИА Новости».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: