Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Свой профессиональный праздник отмечают ветераны МВД

Люди, чья трудовая деятельность пришлась на расцвет ТАССР, принимали участие в самых громких расследованиях того времени, многие из которых прогремели тогда на весь Советский Союз.

Еще в 1971 году, поступив в Казанский авиационный институт, Геннадий Артемьев стал членом боевой комсомольской дружины. Студенты-дружинники были на хорошем счету у сотрудников Бауманского отдела милиции и на добровольных началах помогали милиционерам. Потом была служба в армии. После молодой дембель вновь появился в Бауманском РОВД, дабы получить паспорт взамен военного билета, да так там и задержался на 20 лет.

Расследование, проведенное по жалобам граждан на качество выпечки, которой торгуют у ресторана на привокзальной площади, привело к разоблачению целой преступной сети по спекуляции некачественными продуктами питания в сфере общепита. Еще одно громкое расследование - пожар на табачной фабрике, который был организован для махинаций. Якобы сгоревшую в огне продукцию впоследствии продавали на сером рынке. И таких нашумевших дел было немало.

По словам Геннадия Артемьева, о пройденном пути он не жалеет. Говорит, работали на благо государства. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: