Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Суд отпустил Хайдара Халиуллина, осужденного за многомиллионные мошенничества, на свободу

Суд отпустил Хайдара Халиуллина, осужденного за многомиллионные мошенничества, на свободу

В колонии он не провел и двух из семи положенных лет.

Приволжский районный суд Казани выпустил на свободу Хайдара Халиуллина - экс-главу Ассоциации малого и среднего бизнеса Татарстана, осужденного за мошенничества, общая сумму ущерба от которых превысила 17 миллионов рублей. Он не провел в колонии и двух из семи положенных лет и заболел.

Болезнь Халиуллина входит в перечень заболеваний, при которых нахождение под стражей невозможно. Именно из-за недуга суд постановил удовлетворить ходатайство о его условно-досрочном освобождении.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 18:15 19.04.2021
    Без имени
    Ну в Татарстане это нормально.За миллионые можно отпускать.За колбасу нет .Насморк получил давай домой хорош посидел.Воруй дальше.