Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Суд Казани рассматривает дело о смертельном наезде на пенсионерку

73-летнему мужчине, который оказался на скамье подсудимых, может грозить до 5 лет лишения свободы.

Как следует из материалов дела, водитель не смотрел по сторонам, а пешеход проигнорировала правила дорожного движения. Прийти на процесс подсудимый не смог. Как сообщил его адвокат, мужчина недавно перенес операцию и сейчас находится в больнице. В суд явился сын погибшей пенсионерки: он признан потерпевшим по делу.

Смертельное ДТП произошло 1 ноября прошлого года на улице Сахарова. Женщина получила тяжелые травмы и спустя несколько часов скончалась в больнице. Несмотря на обоюдную вину водителя и пешехода, пожилому мужчине предъявили обвинение в смертельном наезде. Как скоро суду удастся поставить точку в этом деле, учитывая проблемы со здоровьем подсудимого, остается неизвестным.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: