Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Суд арестовал экс-главу «Тимер Банка» и экс-зампреда «Татфондбанка»

Суд арестовал экс-главу «Тимер Банка» и экс-зампреда «Татфондбанка»

Экс-главу «Тимер Банка» Айрата Камалова и экс-зампреда «Татфондбанка» Рамиля Насырова обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.

По версии следствия, в 2014 году Татфондбанку доверили санировать банк «БТА Казань», который сразу же переименовали в «Тимер Банк». На эти цели Центробанк РФ выделил почти 10 миллиардов рублей, однако, как минимум 8 из них были похищены, уверены правоохранители.

Следователи установили, что к этому могли быть причастны первый зампред «Татфондбанка» Рамиль Насыров и бывший председатель правления «Тимер Банка» Айрат Камалов. Сейчас оба фигуранта арестованы до 18 апреля.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: