Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Акция «Бессмертный полк Онлайн»

Помня о подвиге советского народа, с трепетом относясь к великой Победе, уже несколько лет на улицах городов России проводят акцию «Бессмертный полк». Второй год подряд к акции «Бессмертный полк» присоединяются и соцсети.

Телеканал «Татарстан-24» запустил онлайн акцию, цель которой - рассказать всем жителям республики о героях Войны и их потомках, которые чтят память Победы. Со 2 мая по 10 мая вы можете предложите новость в группу «Телеканал Татарстана-24» - рассказать о своих дедах и прадедах, которые приближали Победу.

Присылайте в нашу группу (в сообщения или в комментариях к посту) фотографии с героями Великой Отечественной войны, сделанные вами во время акции «Бессмертный полк». Фотографии и истории о героях мы разместим в нашей группе и покажем в прямом эфире новостных выпусков на телеканале «Татарстан-24».

 

Направление фотографий для участия в акции «Бессмертный полк Онлайн» даёт ООО «Татарстан 24» возможность использовать эти материалы на своих электронных ресурсах и в эфире «Татарстан-24».

Итоги акции «Бессмертный полк Онлайн»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: