Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Спуститься за SIM-картой: МегаФон увеличил количество точек продаж в Татарстане

Спуститься за SIM-картой: МегаФон увеличил количество точек продаж в Татарстане

МегаФон расширил несетевую розницу в Татарстане в 10 раз. За полгода к официальным салонам присоединилось более 500 пунктов продаж SIM-карт у дома с саморегистрацией.

География проекта охватила 20 районов и 8 городов республики. SIM-карты с саморегистрацией можно приобрести в Казани, Набережных Челнах, Альметьевске, Зеленодольске, Нижнекамске, Елабуге, Лениногорске, Мамадыше и других населенных пунктах Татарстана. Благодаря новому сервису услуги оператора стали доступны в небольших поселках и селах, таких как Куюки, Большие Кабаны, Васильево, где нет фирменных салонов связи.

В ближайшем продуктовом магазине, отделе с прессой, фотосалоне, ломбарде и даже в кафе можно воспользоваться сервисом самостоятельного подключения и выбора выгодного тарифа от МегаФона. Например, в магазинах розничной сети «Победа», в ломбардах «Алтын Яр», которые представлены в разных населенных пунктах Татарстана, теперь можно стать обладателем зеленой SIM-карты.

«Время — ценный ресурс, и ежемесячно мы открываем более 100 новых пунктов продаж, чтобы помочь его сэкономить. Теперь наши абоненты могут объединить поход за продуктами с приобретением SIM-карты. А саморегистрация значительно упрощает процесс оформления, освобождает от очередей и необходимости заполнения договора», – отмечает директор МегаФона в Татарстане Дмитрий Кузнецов.

Пользователь может самостоятельно активировать SIM‑карту в любое удобное время при помощи приложения МегаФона. Процедура регистрации занимает не более 10 минут и позволяет выбрать любой из актуальных тарифов.

18+

На правах рекламы

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: