Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Специалисты изучают пассажиропоток пригородных автобусных маршрутов Буинска

Пригородные автобусные маршруты в Буинском районе были восстановлены в октябре прошлого года.

По программе муниципальных перевозок общественный транспорт начал курсировать по девяти направлениям. Теперь специалисты изучают пассажиропоток, выявляя те направления, которые востребованы больше всего или востребованы в наименьшей степени. По истечении программы останутся только маршруты с наибольшим пассажиропотоком.

Жители района отмечают, что довольны работой общественного транспорта. Подробности - в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 12:10 06.02.2019
    Без имени
    Правильно, все село надо пересадить на лошадей и гужевые повозки, а то у них все в шоколаде и жизнь слишком сладкая! Вот бы еще специалисты чиновничий поток померили и тоже сократили невостребованные направления