Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Спасатели напомнили казанцам об опасностях тонкого льда

В социальных сетях появилось огромное количество кадров, на которых экстремалы катаются по тонкому льду на коньках, мотоциклах и велосипедах.

Красивые трюки казанцев на тонком льду шокировали спасателей. Сегодня они сделали экстренное обращением к жителям — забыть о ледовых играх.

Так, веселое катание едва не закончились трагедией для девушки, которая провалилась под лед. К счастью, ее удалось вытащить. Но сама героиня ролика, кажется, не осознала всей ситуации. Для нее это всего лишь приключение, с хештегом: «Как я ушла под лед!».

На то, чтобы спасти провалившегося, у спасателей есть всего считанные минуты. Ледяная вода, подводное течение и зимняя одежда — все это стремительно тянет человека ко дну.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: