Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Соцсети: в Казани собака на цепи днями стоит в глубокой луже и скулит

Соцсети: в Казани собака на цепи днями стоит в глубокой луже и скулит

Животное заметили у дома №2 на улице Коммунаров.

Накануне жительница Казани, проходя мимо дома №2 на улице Коммунаров, заметила собаку на цепи, которая стояла в глубокой луже и скулила. Вероятнее всего, участок затопило во время весеннего паводка, но отчего хозяева не стали помогать питомцу – неясно.

Орфография и пунктуация автора сообщения сохранены:

«Собака на цепи не сеть ни лечь, стоит в ледяной луже, хозяйка в дом не пускает. Скулит бедная. До утра боюсь не обессилит совсем», – написала в соцсетях Тамара Г.

Интернет-пользователи разделились на два лагеря: один предлагал обратиться за помощью к участковому, второй заметил, что прохожая могла и сама помочь собаке, вместо того, чтобы снимать ее на камеру. По комментариям также стало понятно, что животное стоит в воде уже не первый день.

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube, читайте новости на нашем канале в Telegram.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: