Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Сотрудники почты в Актанышском районе жалуются на условия, в которых им приходится работать

По словам сотрудников, здание, в котором они работают, холодное, от стен отваливается штукатурка, а линии электропередач износились и могут привести к пожару.

По словам руководителя учреждения, работники ежедневно замерзают в неотапливаемом здании: не спасают даже обогреватели. Да и пользоваться ими опасно, поскольку электропроводка уже в плохом состоянии.

Недовольны таким положением дел и сами селяне. Они приходят на почту не только за газетами и журналами, но и для оплаты счетов. Люди также стоят в очереди в холодном помещении и замерзают. С просьбой решить проблему работники почты обратили в районное отделение организации, однако пока ответа не получили.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: