Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Следком РТ возбудил уголовное дело по факту незаконной свалки аварийных домов

На одном из полей Зеленодольска образовалась свалка, на утилизацию которой было выделено 100 миллионов рублей.

Организаторов беззакония ищут в исполнительном комитете Зеленодольска, но все безуспешно. Горожане возмущены появлением свалки. Администрация города не реагирует на жалобы жителей и уверяет, что все законно. Ситуацию должна была исправить специальная организация, в которой, как позже выяснилось, числится только один человек.

Никаких изменений нет, гора мусора продолжает расти. Следственный комитет республики возбудил уголовное дело по статье «Злоупотребление должностными полномочиями». Ведомство официальных комментариев не дает,  исполнительный комитет также молчит.

Подробности — в видеосюжете

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: