Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Следственный комитет по РТ обзаведется новым зданием в Советском районе Казани

В проекте также предусмотрено строительство на выделяемой территории библиотеки, раздаточного пункта молочной продукции, магазинов, предприятий общественного питания, опорного пункта охраны.

В Казани построят здание экспертно-криминалистического подразделения следственного управления Следственного комитета России по РТ. Проект планировки и межевания территории появился в сборнике документов исполкома.

Здание возведут внутри нового квартала, ограниченного улицами Губкина, 2-я Азинская, Аграрная и Космонавтов. Общая площадь проекта – 299 тысяч кв. метров.

Здесь также появятся многоэтажные дома, детский сад, школа, поликлиника, аптека, библиотека, магазины, кафе, отделения банков, а также парковка на 1,7 тысяч мест, включая многоуровневый паркинг на 499 мест, подземные паркинги на 534 и 576 мест.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 09:49 21.11.2020
    Без имени
    А жителей спросили какого им такое соседство? Такие здания должны строиться в уединенных местах. Понятно что от беды никто не застрахован, но наблюдать ежедневно горе людей, то еще "зрелище" для психики взрослых, не говоря уже о детях. На парк, школу ни земли у них нет, ни денег. А это здание вырастит быстрее инфекционки. Когда начнут заботиться о людях?