Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Следком РТ прокомментировал ситуацию с мальчиком, которого отчим избил молотком

Следственный комитет республики, который уже подключился к расследованию обстоятельств дела, дал официальный комментарий.

История маленького мальчика, пострадавшего от рук собственного отчима, набирает обороты. Сегодня официальный комментарий по факту случившегося дал следственный комитет республики, который уже подключился к расследованию обстоятельств дела.

«В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств, при которых ребенок получил травмы, также будут проверены условия проживания ребенка в семье. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - прокомментировала ситуацию Эльвира Газизова, помощник руководителя СУ СКР по РТ.

Напомним, ребенка с 19 переломами и многочисленными ушибами, доставили в больницу в конце ноября. Все это время мать пострадавшего уверяла, что он просто неудачно упал с горки. Однако недавно мальчик сам рассказал медикам и соседям по палате, что его молотком избил отчим за то, что тот попросил немного еды. При этом мама была свидетелем избиения и не защитила сына, а просила его потерпеть, чтоб папу не забрали в полицию.

Как выяснилось, в семье подрастают 6 детей, четверо из которых у супругов общие. При этом, как выяснило следствие, избиения детей в семье происходили не в первый раз.

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 11:45 29.12.2019
    Без имени
    Что за тварь-мамашка??? Что за урод эта особь мужского пола??
  • 21:44 28.12.2019
    Без имени
    Его надо вывести на площадь и разчленит и надо посмотреть как , он будет чувствовать себя на месте етого крохотного мальчика , у нас слишком государство гуманно относится к претупником .
  • 23:51 27.12.2019
    Без имени
    Где мозги у этой мамаши
  • 19:49 27.12.2019
    Без имени
    ужас надо было развестись или не женится на нем