Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Семья из деревни Яскуль Буинского района осталась без жилья

Недавно их дом сгорел и сейчас семья живет в съемном, с условием его последующего выкупа. Однако денег на это у супругов нет, вся надежда - на помощь неравнодушных людей.

Недавно это был большой кирпичный дом площадью 100 квадратных метров. Теперь - обугленные доски и железо. В этот злополучный день глава семьи помогал родным на стройке. Жена Наталья была в огороде. Когда она заметила дым над домом, сразу побежала к соседям звать на помощь.

Сейчас семья живет в съемном доме в районном центре. Хозяева пустили их с условием последующего выкупа жилья. Раковы в течение недели должны им заплатить один миллион 850 тысяч рублей. Но это для них непосильно большая сумма.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: