Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Семьи Казани не могут получить «путинские» выплаты на детей от 3 до 7 лет

Люди сообщают, что ранее деньги поступали без задержек. Сейчас все сроки вышли, и многие переживают, что останутся без средств к существованию.

Множество жалоб поступило в нашу редакцию сегодня. Речь идёт о сумме порядка 5-ти тысяч рублей на каждого ребёнка. Это деньги для малоимущих семей, чей доход ниже прожиточного минимума. В Татарстане это чуть более 10-ти тысяч рублей.

И как сегодня нам сообщил собственный источник, знакомый с ситуацией, задержка произошла не по вине республики, так как деньги долго не поступали из федерального бюджета. Однако сегодня средства уже пришли, завтра они поступят на банковские счета, после чего начнётся распределение денег семьям. На это по закону у банков есть три дня.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: