Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

С 4 по 7 сентября в Казани пройдет XI Международный молодёжный кинофестиваль

С 4 по 7 сентября в Казани пройдет XI Международный молодёжный кинофестиваль

Основными площадками мероприятия станут КРК «Родина», КДК им. В. Ленина и ЦСК «Смена».

4 сентября в 19:00 состоится Церемония открытия фестиваля в кинозале КДК имени В. Ленина. После приветствий и представлений участников будет показана программа открытия фестиваля «Эстонская панорама».

5 сентября в 17:30 в 5-ом кинозале «Родины» состоится показ фильмов конкурсной номинации «Видеоролик», которую представит программный директор фестиваля Адиля Хайбуллина. В 19.00 будут показаны фильмы в номинации «Документальное короткометражное кино».

6 сентября в 14:40 в зале №5 КРК «Родина» будет представлена конкурсная программа «Россия молодая», которую презентует руководитель дирекции «Время кино» Альбина Нафигова. В 19.00 состоится показ фильмов номинации «Игровое короткометражное кино».

7 сентября в 16:00 в ЦСК «Смена» состоится дискуссия «Коротко о главном», в которой примут участие члены жюри фестиваля, организаторы кинофорума и представители СМИ. В 17.00 там также пройдет показ внеконкурсной программы «На лабутенах».

7 сентября в 18:00 состоится церемония закрытия фестиваля в кинозале №2 КРК «Родина». На ней состоится подведение итогов кинофорума, награждение и гала-смотр работ победителей.

Вход на все показы свободный по предварительной регистрации.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: