Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рустам Минниханов выступил перед послами стран-членов Организации исламского сотрудничества

Мероприятие прошло в МИД России. В его работе участвовали министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров, депутаты Государственной Думы РФ, представители Администрации Президента России, руководители регионов России, представители религиозных организаций.

«У России существуют давние традиции взаимодействия с исламскими государствами в политической, экономической, культурной и образовательной сферах», - заявил Рустам Минниханов на встрече с послами стран-членов Организации исламского сотрудничества.

С 2014 года Рустам Минниханов возглавляет группу стратегического видения «Россия - исламский мир». Как отметил президент Татарстана, необходимо более активное участие представителей разных стран и регионов в деятельности группы. Исполнительный орган группы – недавно созданный Фонд стратегического диалога и партнерства с исламским миром – готов оказать необходимую поддержку.

Численность мусульман в мире составляет 1 миллиард 700 миллионов человек и продолжает расти. В России проживают более 20 миллионов мусульман.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: