Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем знаний

Глава республики поздравил учащихся и студентов, родителей, учителей и воспитателей, работников и ветеранов системы образования с началом нового учебного года.

Президент Республики Татарстан выразил благодарность учителям, воспитателям и представителям профессорско-преподавательского корпуса. «Пусть новый учебный год принесёт вам радость творческих побед и выдающихся открытий!» - пожелал глава республики.

По словам Рустама Минниханова, образование и наука – прочная основа успешности и процветания каждого народа, а без глубоких знаний немыслим научно-технический и общественный прогресс.

Кроме того, глава республики, отметил, что Татарстан является одним из лидеров в реализации национального проекта «Образование». Развитие современной школы, цифровой образовательной среды, поддержка педагогов и молодых профессионалов входят в число приоритетных направлений государственной политики – рассказал президент Татарстана.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: