Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рустам Минниханов обратился с традиционным посланием к Госсовету республики VI созыва

Заседание прошло в большом концертном зале имени Сайдашева.

В зале традиционно присутствовали члены правительства Татарстана, руководители районов и городов республики, директоры крупных предприятий и организаций, представители бизнес-элиты, культуры и творческой интеллигенции.

Президент начал свой объемный доклад с подготовки к празднованию предстоящих значимых событий: столетия образования ТАССР и 75-летия победы в Великой отечественной войне.

Рустам Минниханов подчеркнул важность работы по укреплению национальной идентичности народов Татарстана,что ,по мнению президента, особенно важно в преддверии очередной всероссийской переписи населения 2020 года.

Упомянув о прошедшем в Казани мировом чемпионате рабочих профессий WorldSkills, Рустам Минниханов заявил о подготовке к новым масштабным спортивным событиям. Так, в 2022 году в столице Татарстана пройдут чемпионат Европы по водным видам спорта и чемпионата мира по академической гребле.

Также в послании речь шла о продолжении всех значимых социальных программ в республике - реконструкции общественных пространств, ремонте больничных стационаров, строительстве и реконструкции детских оздоровительных лагерей, реализации программы «Наш двор».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: