Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Родители казанских школьников смогут сдать ЕГЭ по истории

Они присоединятся к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ с родителями» 18 февраля.

Участниками акции могут стать все желающие: родители будущих выпускников, общественные деятели, деятели культуры и искусства, журналисты.

Кстати, родители смогут увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников экзамена, как печатаются и сканируются контрольно-измерительные материалы в пункте проведения экзамена.

Тестирование рассчитано на один час. В Казани акция пройдет в школе №81 Кировского района по адресу ул. Гладилова, 24 в 10.00. Чтобы присоединиться к «Единому дню сдачи ЕГЭ с родителями», казанцам необходимо обратиться в отделы образования своего района.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: