Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Роспотребнадзор РТ проработает варианты продления работы общепита 31 декабря

Глава пресс-службы президента Лилия Галимова сообщила, что любые решения, которые касаются ужесточения ограничительных мер, принимаются не просто административным способом, ведь речь идет о санитарно-эпидемиологической безопасности.

Напомним, сейчас рестораны и кафе должны закрываться в полночь, а в случае нарушения заведения подвергаются штрафу. Рестораторы республики просят продлить работу точек питания 31 декабря.

Штаб по борьбе с коронавирусом уже начал проработку данного вопроса: рассматриваются варианты смягчения ограничений с точки зрения санитарно-эпидемиологической безопасности. Окончательный ответ поступит в ближайшее время, заявили сегодня в Казанском Кремле.

Ранее мы сообщали о том, что рестораторы попросили президента Татарстана продлить работу общепита в новогоднюю ночь.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: