Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рекордное число молодоженов узаконили свои отношения 20 февраля

Все дело в красивой дате. Это приятный бонус к радостному событию, чтобы штамп в паспорте стоял под красивой датой - 20.02.2020.

Такую возможность решили не упускать 64 казанские пары, из них 36 зарегистрировали брак в Центре семьи «Казан». Как отмечают в администрации ЗАГС, обычно в этом месяце в будние дни желающих пожениться намного меньше, примерно по 3-5 пар. Сами молодожены признаются, что не исходили из суеверных соображений и просто выбрали красивую дату для самого важного дня в своей жизни.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: