Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Прокуратура проверит законность установки камер на дорогах

Прокуратура проверит законность установки камер на дорогах

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Максим Акимов поручил Генпрокуратуре проверить законность установки видеокамер на дорогах частными компаниями.

Ранее Акимов отмечал, что сейчас предметы видеофиксации на дорогах направлены в первую очередь на извлечение прибыли, а не на выявление нарушений. Срок исполнения поручения - до 20 апреля. Напомним, только за прошлый год количество дорожных камер в республике увеличилось на треть. Сейчас же на трассах Татарстана установлено 36 процентов всех камер Поволжья.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: