Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Профессор КФУ: ряду населенных пунктов Татарстана грозит подтопление

Профессор КФУ: ряду населенных пунктов Татарстана грозит подтопление

Оно коснется пяти районов республики.

Ряд населенных пунктов Высокогорского, Тюлячинского, Пестречинского, Кайбицкого и Буинского районов РТ попадет в зону подтопления. Об этом рассказал профессор кафедры метеорологии, климатологии и экологии атмосферы КФУ Юрий Переведенцев.

По его словам, подтопления возможны в следующих районах: в Высокогорском районе (в селах Чубарово, Чепчуги, Куркачи) на реке Казанка, в Тюлячинском районе (в деревне Караширма), Пестречинском районе (в поселке Узяк) на реке Меша, в Кайбицком районе (в деревне Чутеево) на реке Кубня и в Буинском районе (в деревне Нур-Вахитово) на реке Карла. 

Юрий Переведенцев добавил, что на реках Татарстана вскрытие ото льда начнется во второй декаде апреля. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: