Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Прибывшим с японского лайнера россиянам, находящимся на карантине в инфекционной больнице, раздали планшеты

Прибывшим с японского лайнера россиянам, находящимся на карантине в инфекционной больнице, раздали планшеты

Пациентам раздали планшеты с выходом в интернет. Их закупили на средства Минздрава РТ.

Это сделано для того, чтобы люди имели связь с внешним миром. Ограничение на использование планшетов, а также на звонки за пределы изолятора нет, заверяют в казанском кремле. При этом чиновники не отрицают, что пациенты сейчас избегают публичности и на контакт с журналистами не выходят.

Накануне также стало известно, что всех заболевших пневмонией в обязательном порядке проверят на коронавирус. Об этом заявила главный санитарный врач России Анна Попова. Это связано с тем, что основной тяжелой формой нового коронавируса является пневмония.

Кроме того, глава Роспотребнадзора отметила, что сейчас возможность завоза в Россию опасной болезни возросла, поскольку во вторник количество новых случаев инфицирования вирусом за пределами Китая впервые превзошло количество новых случаев заболевания в Китайской Народной Республике.

Ранее мы рассказывали о том, что татарские блогеры передали подарки пациентам, которые находятся на карантине в инфекционной больнице.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: