Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Президент Татарстана открыл международную выставку машиностроения

Участниками выставки стали представители шести стран, 31 региона и 222 компаний.

Президент Татарстана открыл международную выставку машиностроения, металлообработки и сварки. Ее участниками стали представители шести стран, 31 региона и 222 компаний. По словам Рустама Минниханова, это одна из лучших площадок не только нашего округа, но и страны - здесь регионы могут выстроить отношения и расширить международную кооперацию.

По окончании официальной части мероприятия президент Татарстана вместе с министром промышленности и технологий Турции Мустафой Варанком, а также другими почетными гостями осмотрел экспозицию выставки. Главе республики продемонстрировали технологические решения для промышленности и различные типы современного оборудования.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: